Клиенты Сбербанка объединяйтесь! :) 


АНКОР - Вертикаль в банке "ОАО «Анкор Банк Сбережений»"

 

Вклады в рублях

RUB 

Сумма

91 день

181 день

367 дней

 
от 50 000 руб.9.1%9.9%10.5% 
 


 

Параметры вклада

Пополнение :

Есть. Внесение дополнительных взносов допускается для вкладов, срок размещения которых составляет 181, 367 дней в сумме не менее 10 000 рублей РФ. Дополнительные взносы вносятся вкладчиком на депозитный счет в течение срока вклада, за исключением последних 90 дней до даты окончания вклада. На сумму дополнительных взносов проценты начисляются за фактический срок хранения по ставке, указанной в договоре.

Частичное снятие:

Нет

Досрочное снятие :

Досрочное полное истребование вклада – проценты за фактический период нахождения средств во вкладе начисляются исходя из ставки равной 1/2 от ставки, указанной в договоре, со дня, следующего за днем зачисления первоначальной суммы вклада на счет вклада, или со дня, следующего за днем последнего продления договора по день расторжения договора.

Мультивалютный :

Нет

Автопролонгация :

Да. Договор по вкладу автоматически продлевается по окончании срока его действия.

Для пенсионеров :

Нет



Условия выплаты процентов

Капитализация:

Вклад без капитализации процентов.

Периодичность выплаты:

В конце срока вклада.

Увеличение ставки при увеличении суммы вклада:

Нет

Дополнительная информация

Дополнительные условия:

К каждому открытому вкладу может быть выдана одна банковская карта без взимания комиссии за обслуживание счета при выпуске основной карты в любой валюте сроком на 2 года.

Сумма вклада на дату оформления карты: до 100 000 RUB - MasterCard Unembossed; от 100 000 RUB, - MasterCard Unembossed, MasterCard Standard; от 300 000 RUB, - MasterCard Unembossed, MasterCard Standard, MasterCard Gold.

На картах MasterCard Standard и MasterCard Gold, выдаваемых к вкладу, предусмотрен неснижаемый остаток: MasterCard Standard неснижаемый остаток 1 000 RUB, MasterCard Gold неснижаемый остаток 3 000 RUB.

Удаленное открытие вклада:

Нет

Выезд агента банка:

Нет

Сайт банка ОАО «Анкор Банк Сбережений»



Другие вклады в ОАО «Анкор Банк Сбережений» | Вклады в других банках Владимира




Бесплатная консультация юриста по кредитам

Новости

4.2.2014 16:12
Жители Татарстана могут перечислить благотворительный взнос через банкоматы Сбербанка

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России реализовало прием платежей в адрес благотворительного фонда «Ак Барс Созидание» через терминалы самообслуживания, банкоматы и систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

4.2.2014 16:10
Более 80 тысяч кировчан пользуются сервисом «Сбербанк ОнЛ@йн»

В Кировском отделении Сбербанка все больше клиентов предпочитают пользоваться услугами интернет-банкинга. Так, в течение 2013 года к системе «Сбербанк Онл@йн» подключились около 40 000 жителей Кировской области. Всего на данный момент пользователями «Сбербанк Онл@йн» являются 82 тысячи кировчан.

31.1.2014 9:15
Сбербанк в Чувашии проводит акцию «Больше сумма – лучше курс!»

В период с 28 января по 28 февраля 2014 года Чувашское отделение Сбербанка России проводит акцию «Больше сумма – лучше курс!».

Все новости


2012-2016 © Old Strannik